Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita 4100KB, 12200 RPM, 4 cm, 2,5 m, 1400 W, 230 V, 231 mm
4-6 Werktage

124,99€
Versand: frei!
Makita, Schleifmaschine + Poliermaschine, 4100 4100KB
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

124,99€
Versand: frei!
Makita 4100KB - Diamant-Trennsystem

130,58€
Versand: frei!
Makita Diamantschneider 40mm Trocken 4100KB
3-4 Werktage

131,84€
137,79€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Diamantschneider 40 mm Trocken, 1.400 W, 125 mm, 12.200 min p1380725
3 Werktage

137,61€
Versand: frei!
Makita 4100KB Diamantschneider 40 mm Trocken 1.400 W

143,99€
Versand: frei!
Makita 4100KB Diamantschneider 40 mm Trocken

146,47€
Versand: frei!
Makita 4100KB Diamantschneider 125 mm 1400 W A1059871082
Sofort lieferbar

153,99€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Diamantschneider 4100KB
12 Tagen

166,60€
173,50€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 166,60 € / St