Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita DDF490Z, Handbohrmaschine, Ohne Schlüssel, Bürstenlos, Bohrer, Blau, Schwarz, 1,3 cm
2-4 Werktage

75,61€
82,61€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Makita - 18V Akku-Bohrschrauber, ohne Akku und Ladegerät DDF490Z

77,04€
82,28€
Versand: 5,24€
inkl. Versand: 5,24€
MAKITA Akku-Bohrschrauber, 18V - tuerkis
2 - 5 Tage

79,99€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DDF 490 (Bohrschrauber) DDF490
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

81,05€
Versand: frei!
Makita DDF490Z Akku-Bohrschrauber LXT

86,28€
95,27€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Makita Ddf490z -akku-bohrschrauber 18 V
88,94€
Versand: frei!
Makita Bohrmaschine DDF490Z -Akku-Bohrschrauber 18 V
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

88,94€
Versand: frei!
Makita Akku-Bohrschrauber 18V 65 Nm
3 Tage

89,91€
Versand: frei!
Makita DDF490Z Akku-Bohrschrauber 18V

93,11€
97,10€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Makita Akku-Bohrschrauber DDF490Z, 18 V, Karton p6733316
3 Werktage

102,53€
Versand: frei!
Makita Akku-Schrauber DDF490Z Akku-Bohrschrauber LXT 18 V, leicht und langlebig.
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

104,58€
Versand: frei!
MAKITA DDF490z 18V Max.65Nm 0–1900 U/min 2.Gang bürstenlosem Motor ohne akku

104,99€
110,49€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Makita Akku-Bohrschrauber 18V - DDF490Z

106,99€
Versand: frei!
Makita 18V Akku-Bohrschrauber DDF490Z Solo - 65 Nm - 0-1.900 min¹ - 13 mm

111,19€
Versand: frei!
Weitere Angebote
MAKITA DDF490z 18V Max.65Nm 0–1900 U/min 2.Gang bürstenlosem Motor ohne akku😊

109,99€
Versand: frei!