Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita D-47282 Lochsägen-Set 12teilig 19 mm, 22 mm, 29 mm, 35 mm, 38 mm, 51 mm, 54 mm, 57 mm, 68mm 1 Set
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

58,62€
64,57€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita, Lochsäge, Lochsägen-Set D-47282
5-8 Werktage

66,89€
Versand: frei!
Grundpreis: 5.57 € / 1 ct
Makita Lochsägenset - 12 Stücke D-47282

68,03€
Versand: frei!
Makita HSS BiM Lochsägen großes Elektriker-Set Ø 19-68 mm, Schnitttiefe 38 mm p1381203
3 Werktage

72,89€
Versand: frei!
Makita Lochsäge HSS BIM Elektriker Lochsägen Set 12 tlg. 19 - 68 mm Bi-Metall (D-472
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

72,92€
Versand: frei!
makita D-47282 Lochsägen-Set, 12-teilig-Makita
2-3 Werktage

73,27€
82,17€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita 12tlg. BIM Lochsägen-Set - D-47282

80,09€
85,99€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Elektriker-lochsägen-set (12-teilig) Makita D-47282 2449285
2 bis 3 Werktage

83,88€
Versand: frei!
Makita D-47282 BIM Lochsägen-Set 12tlg

84,07€
88,06€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Makita D-47282 Lochsägen-Set 19,0 - 68,0 mm

89,80€
97,54€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Makita Werkzeug GmbH Zubehör Makita BI-Metall Lochsägen-Set 12-tlg. D-47282
12 Tagen

105,91€
112,81€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 105,91 € / St