Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Metabo AS 18 HEPA PC COMPACT 602029850 Nass-/Trockensauger 6l ohne Akku
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
107,29€
113,24€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo AS 18 Hpa PC Compact Staubsauger 602029850 MET2170648
107,30€
115,25€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Günstigster Gesamtpreis
METABOWERKE GMB (13830) Metabo Akku-Sauger AS 18 HEPA PC Compact inkl. Zubehör (602029850)
107,99€
Versand: frei!
Akku Sauger Metabo As 18 Hepa Pc Compact 18v, Ohne Akku, Ohne Ladegerät 32593915
1 bis 3 Werktage
108,49€
Versand: frei!
Metabo, Industriestaubsauger, AS 18 (Nass-Trockensauger) 602029850
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
114,18€
Versand: frei!
Metabo Akku-sauger As 18 Hepa Pc Compact Inkl. Zubehör (602029850)
115,99€
Versand: frei!
Metabo 602029850, Trommel-Vakuum, Trocken&Nass, Staubbeutel, 6 l, HEPA, Filterung
2-3 Werktage
124,90€
Versand: frei!
Metabo AS 18 HEPA PC COMPACT 602029850 Nass-/Trockensauger 6l ohne Akku A1061619589
Sofort lieferbar
145,99€
Versand: frei!
Metabo Akku-Sauger AS 18 HEPA PC Compact, mit manueller Filterreinigung und HEPA Filter, Karton p4005845
1 Werktage
148,31€
Versand: frei!