Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fettpresse Dfp 400 Metabo 2364634
2 bis 3 Werktage

80,92€
87,92€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Günstigster Gesamtpreis
Metabo, Druckluftaufsatz, DFP 400 601572000
16-27 Werktage

89,23€
Versand: frei!
metabo Druckluft-Fettpresse DFP 400-2–10 bar Arbeitsdruck, 0,4 l Luftbedarf pro Hub - Kontinuierlicher Materialfluss, für Kartuschen & Fettbehälter - Inkl. Zubehör & starrem/flexiblem Anschluss 10031845

102,99€
Versand: frei!
metabo Druckluft-Fettpresse DFP 400-2–10 bar Arbeitsdruck, 0,4 l Luftbedarf pro Hub - Kontinuierlicher Materialfluss, für Kartuschen & Fettbehälter - Inkl. Zubehör & starrem/flexiblem Anschluss 10031845

106,08€
Versand: frei!
Metabo DFP 400 Druckluft-Fettpresse 10 bar 601572000
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

125,89€
131,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo Druckluft-Fettpresse DFP 400, Karton p631149
3 Werktage

134,90€
Versand: frei!