Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
METABOWERKE GMB (13830) Metabo Kapp- und Gehrungssäge KGS 305 M Set mit Zugfunktion und PCL + 2. HM-Sägeblatt 613305900

339,99€
Versand: frei!
Metabo Kapp- und Gehrungssäge Set KGS 305 M – 613305900 – Mit Precision Cut Line, 305 mm 2. Hartmetall-Sägeblatt und Zugfunktion – 2 m Kabellänge 0009257147-PCE

365,00€
370,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo Set KGS 305 M + Sägeblatt 613305900
2-3 Werktage

369,00€
Versand: frei!
Metabo Kapp- U. Gehrungssäge Kappsäge Kgs 305 M Inkl. 2. Sägeblatt
372,90€
Versand: frei!
Metabo Set KGS+ Sägeblatt 613305900

380,98€
Versand: frei!
Metabo KGS 305 M Set Kappsaege 613305900

399,00€
Versand: frei!
Metabo 613305900 Kappsäge 305mm 30mm 1600W
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

407,24€
Versand: frei!
Metabo Set KGS 305 M + Sägeblatt 613305900

426,90€
430,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Metabo Kappsäge KGS 305 M Set, incl. 2x Sägeblatt, Spänefangsack, Zubehör, Karton p5682123
3 Werktage

508,67€
Versand: frei!
Metabo KGS 305 M Set Elektro-Kappsäge 613305900

599,00€
Versand: frei!
Set Kgs 305 M + Sägeblatt - Metabo 77860556
2 bis 3 Werktage

700,91€
Versand: frei!