Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo SSE 18 LTX Compact Akku-Säbelsäge 602266840 ohne Akku 18V
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

111,99€
117,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo SSE 18 LTX Compact - Motorfuchsschwanz 602266840

118,27€
Versand: frei!
Akku-Säbelsäge SSE 18 LTX Compact (602266840), metaBOX 145
3-4 Werktage

123,78€
129,73€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo - Sse 18 Ltx Akku-säbelsäge 3424726
1 bis 4 Werktage

123,85€
129,84€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Metabo SSE 18 LTX Akku-Säbelsäge 602266840

128,53€
132,52€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Metabo, Säbelsäge, SSE 18 LTX Compact 602266840
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

129,99€
Versand: frei!
Metabo Sse 18 Ltx Compact Akku-säbelsäge 602266840 Ohne Akku 18 V
129,99€
Versand: frei!
Akku-Säbelsäge SSE 18 LTX Compact in Metabox D12620
2-5 Werktage

131,28€
Versand: frei!
Metabo SSE 18 LTX Compact Akku-Säbelsäge 602266840 ohne Akku 18V A1056892935
Sofort lieferbar

149,99€
Versand: frei!
Metabo SSE 18 LTX Akku-Säbelsäge 1049955
10 Arbeitstage

160,64€
Versand: frei!
Metabo SSE 18 LTX Compact Akku-Säbelsäge solo inkl. Koffer 602266840

189,00€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Akku-Säbelsäge SSE 18 LTX Compact 602266840
20 Tagen

247,52€
254,42€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 247,52 € / St