Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Metabo STEB 65 Quick * Stichsäge Elektro-Pendelhubstichsäge 601030500

57,00€
65,99€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Metabo Stichsäge STEB 65 Quick 450 W GFM3ae117348
ca. 1-3 Werktage

57,89€
62,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
METABOWERKE GMB (13830) Metabo Stichsäge STEB 65 Quick 450 W im Set im Kunststoffkoffer 601030500

57,99€
63,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo STEB 65 Quick Stichsäge 601030500 450W
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

59,41€
65,36€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo - Stichsäge 450 W 601030500

60,57€
68,15€
Versand: 7,58€
inkl. Versand: 7,58€
Metabo Stichsäge STEB 65 Quick, Koffer 601030500
3-4 Werktage

65,95€
71,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
metabo Stichsäge Metabo Stichsäge STEB 65 Quick 450 W
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

65,99€
71,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 65.99 € / 1 St.
Metabo STEB 65 Quick Stichsäge 601030500
1-4 Werktage

71,98€
Versand: frei!
Metabo, Stichsäge, Steb 65 Quick 601030500
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

72,08€
Versand: frei!
METABO Stichsäge »STEB 65 Quick«, 450 W, Mit Softgrip - gruen
3 - 5 Tage

74,99€
Versand: frei!
Metabo STEB 65 Quick Stichsäge 601030500 450W A1058957700
Sofort lieferbar

79,99€
Versand: frei!
Metabo - Stichsäge Steb 65 Quick 450 W 6562143
2 bis 3 Werktage

149,94€
155,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Stichsäge STEB 65 Quick 601030500
2 Tagen

153,51€
160,41€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 153,51 € / St