Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo STE 100 Quick (grün, 710 Watt) 601100500-Metabo
2-3 Werktage

121,47€
130,37€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Metabo, Stichsäge, STE 100 Quick 601100500
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

127,89€
Versand: frei!
metabo Stichsäge STE 100 Quick, Pendelhubstichsäge inkl. Koffer, 710 W

136,85€
Versand: frei!
Metabo STE 100 Quick Koffer Stichsäge 601100500

137,75€
141,74€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Metabo - Ste 100 Quick Koffer Stichsäge 5963695
2 bis 4 Werktage

145,80€
Versand: frei!
Metabo Stichsäge STE 100 QUICK im Koffer 601100500
3-4 Werktage

152,68€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Stichsäge STE 100 Quick 601100500
2 Tagen

227,29€
234,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 227,29 € / St