Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Laptop | Copilot+ PC | 15” Touchscreen | Snapdragon® X Elite (12 Kerne) | 16GB RAM | 1TB SSD | neuestes Modell, 7. Edition | Platin cyb_0196388280650
1.477,20€
1.480,20€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Microsoft Surface Laptop 7 Copilot+ PC, Snapdragon, 3,4 GHz, 38,1 cm (15"), 2496 x 1664 Pixel, 16 GB, 1 TB ZYT-00005
1-3 Werktage
1.605,47€
1.611,47€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
Microsoft Surface Laptop – Copilot+ PC – 7. Edition (15", 1000 GB, 16 GB, DE, Snapdragon X Elite X1E-80-100), Notebook, Silber ZYT-00005
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.618,60€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 7 Platinum, 15"Touch, Snapdragon X Elite X1E-80-100, 16GB RAM, 1TB SSD, W11 ZYT-00005
1.830,91€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 7 Platinum, 15"Touch, Snapdragon X Elite X1E-80-100, 16GB RAM, 1TB SSD, W11 ZYT-00005
1.830,92€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop - 7th Edition - Snapdragon X Elite X1E-80-100 - Win 11 Home - Qualcomm Adreno - 16 GB RAM - 1 TB SSD - 38.1 cm (15") Touchscreen 2496 x 1664 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Platin - kbd: QWERTY ZYT-00005
1.859,00€
1.867,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€