Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Laptop 7 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 238V 38,1 cm (15") Touchscreen 32 GB LPDDR5x-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Schwarz EP2-22690
1.980,98€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop For Business Intel® Core™ Ultra 5 238v, 38cm (15")
2.040,96€
Versand: frei!
Microsoft Surface 15in Surface Laptop FB Ultra5/32 GB/256GB Win11Pro Black EP2-22690
1-2 Werktage
2.159,27€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 238V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 256 GB SSD - 38.1 cm (15") Touchscreen 2496 x 1664 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch EP2-22690
2.191,08€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop f. Business Schwarz, 15"Touch, Core Ultra 5 238V, 32GB RAM, 256GB SSD, W11P EP2-22690
2.195,16€
Versand: frei!
Microsoft Microsoft Surface Laptop 7 15", Core Ultra 5 238V, 32GB RAM, 256GB SSD Notebook (Intel Core Ultra 5 238V, 32 GB, Dockinganschluss (Seite, Microsoft SurfaceConnect)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
2.299,00€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 7 | 15" | Intel Ultra 5 | 32GB RAM | 256GB SSD | Windows 11 Pro | Schwarz | Notebooks EP2-22690
2.303,84€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 238V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 256 GB SSD - 38.1 cm (15") EP2-22690
2.303,87€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 7 for Business (15", 256 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 5 238V), Notebook, Schwarz EP2-22690
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
2.303,92€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 238V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 256 GB SSD - 38.1 cm (15") Touchscreen 2496 x 1664 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch EP2-22690
2.319,00€
2.327,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Microsoft Notebook Surface Laptop 7 Copilot+PC for Business 38.1cm (15 Zoll) Intel® Core™ Ultra 5 (Series 2) 238V 32GB RAM 256GB EP2-22690
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
2.339,95€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 238V / 2.1 GHz - Win 11 Pro EP222690
2.349,00€
2.353,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Microsoft Surface Laptop Copilot+ PC for Business 7th Edition Intel Core Ultra 5 238V / 2,1 GHz Win 11 Pro Arc Graphics 130V 32 GB RAM 256 SSD 38,1 cm 15" Touchscreen 2496 x 1664 @ 120 Hz Wi-Fi 7 Bluetooth Schwarz kbd: Deutsch (EP2-22690)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.356,39€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 238V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 256 GB SSD - 38.1 cm (15") EP2-22690
2.360,72€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop Copilot+ PC for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 GB RAM - 256 GB SSD - 38.1 cm (15") 656776526
2.379,39€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop7 15 Intel Core Ultra 5 32GB 256GB SSD EP2-22690
2.380,13€
2.389,03€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 238V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 256 GB SSD - 38.1 cm (15') EP2-22690
2.385,90€
Versand: frei!
MICROSOFT SurfaceLaptop7 Schwarz /238V/38.1cm (15")QHD/I-/32/256/-/W11P EP2-22690
2.389,00€
2.395,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€