Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Laptop 7 Copilot+ PC Platinum, 13,8"Touch, Snapdragon X Plus, 16GB, 256GB, W11P ZGV-00005
999,00€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 7 Notebook 13.8" Snapdragon X Plus 16GB RAM 256GB SSD Win 11 Pro ZGV-00005
1.247,55€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop - 7th Edition - Snapdragon X Plus X1P-64-100 - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 35.1 cm (13.8") ZGV-00005
1.247,55€
Versand: frei!
Surface Laptop 13,8" ZGV-00005 MJB993140
1.248,53€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 7 for Business (13.80", 256 GB, 16 GB, DE, Snapdragon X Plus X1P-64-100), Notebook, Silber ZGV-00005
Sofort lieferbar, 3-7 Werktage
1.254,81€
Versand: frei!
Surface Laptop 13,8" ZGV-00005 MJB993140
1.271,77€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop - 7th Edition - Snapdragon X Plus X1P-64-100 - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 35.1 cm (13.8") ZGV-00005
1.281,77€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 7 13.8", Platinum, Snapdragon X Plus X1p-64-100, 16gb R
1.299,00€
Versand: frei!
Microsoft Microsoft Surface Laptop 7 13.8", Platinum, Snapdragon X Plus Notebook (Qualcomm Snapdragon X Plus X1P-64-100, 16 GB, 256 GB SSD, Farbsensor, Dockinganschluss)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.299,00€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop - 7th Edition - Snapdragon X Plus X1P-64-100 - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 35.1 cm (13.8") ZGV-00005
1.299,19€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop Copilot+ PC 7th Edition Snapdragon X Plus X1P-64-100 Win 11 Pro Qualcomm Adreno 16 GB RAM 256 SSD 35,1 cm 13.8" Touchscreen 2304 x 1536 @ 120 Hz Wi-Fi 7 Bluetooth Platin (ZGV-00005)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.305,19€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 7 Copilot+PC for Business 35.1cm (13.8 Zoll) Qualcomm® Snapdragon X Plus 16GB RAM 256GB SSD Qualcomm ZGV-00005
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.322,00€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 7 | 13,8" | Snapdragon X Plus | 16GB RAM | 256GB SSD | Windows 11 Pro | Platin | Notebooks ZGV-00005
1.323,28€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop - 7th Edition - Snapdragon X Plus X1P-64-100 - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 35.1 cm (13.8") ZGV-00005
1.351,14€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 7Gen. Copilot+ PC / C10/16/256 W11 Pro Platin ZGV-00005
1-2 Werktage
1.359,83€
Versand: frei!
Microsoft MS Surface Laptop7 Qualcom Snapdragon X Plus 30,05cm 13,8Zoll 16GB 256GB SSD W11P German platinum ZGV-00005
1.362,94€
1.371,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Microsoft Surface Laptop Copilot+ PC - 7th Edition - Snapdragon X Plus X1P-64-100 - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 35.1 cm (13.8") 656757777
1.363,31€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 13,8" ZGV-00005
1.381,02€
1.385,01€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Microsoft Surface Laptop - 7th Edition - Snapdragon X Plus X1P-64-100 - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 35.1 cm (13.8') ZGV-00005
1.383,90€
Versand: frei!
13" (33,02cm) Microsoft Surface Laptop7 CP 256GB (Plus/16GB) Platinum W11P-Microsoft
2-3 Werktage
1.542,73€
1.551,63€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter