Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra X7 368H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc B390 - 64 GB RAM - 1 TB SSD - 38.1 cm (15") Touchscreen 3270 x 2180 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Platin - kbd: Deutsch EP2-50859
4.608,38€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop Platinum (8th), 15"Touch, Core Ultra X7 368H, 64GB, 1TB SSD, W11P EP2-50859
4.639,00€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra X7 368H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc B390 - 64 GB RAM - 1 TB SSD - 38.1 cm (15") Touchscreen 3270 x 2180 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Platin - kbd: Deutsch EP2-50859
4.639,00€
4.647,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Microsoft Surface Laptop Platinum (8th), 15"Touch, Core Ultra X7 368H, 64GB, 1TB SSD, W11P EP2-50859
4.639,01€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business 8th Edition (15", 1000 GB, 64 GB, DE, Intel Core Ultra X7 368H), Notebook, Silber EP2-50859
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
4.669,00€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra X7 368H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc B390 - 64 GB RAM - 1 TB SSD - 38.1 cm (15") EP2-50859
4.730,00€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra X7 368H / 2 GHz - Win 11 Pro EP250859
4.749,00€
4.753,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra X7 368H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc B390 - 64 GB RAM - 1 TB SSD - 38.1 cm (15") EP2-50859
4.753,87€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra X7 368H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc B390 - 64 GB RAM - 1 TB SSD - 38.1 cm (15') EP2-50859
4.753,90€
Versand: frei!
15" (38,10cm) Microsoft Surface 8TH CU7/64/1TB, platinum-Microsoft
2-3 Werktage
4.802,76€
4.811,66€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra X7 368H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc B390 - 64 GB RAM - 1 TB SSD - 38.1 cm (15") 656963813
4.838,74€
Versand: frei!
Microsoft Surface for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra X7 368H / 2 GHz - Win11Pro - Arc B390-64 GB RAM - 1TB SSD - 15" Touch 3270x2180 @120 Hz - WiFi7, Bluetooth - Platin - Deutsch B0H34NL8PJ
5.179,00€
Versand: frei!