Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Laptop Black (8th), 13,8"Touch, Core Ultra 5 335, 16GB, 256GB SSD, W11P EP2-47594
1.944,59€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 35.1 cm (13.8") Touchscreen 2304 x 1536 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch EP2-47594
1.944,59€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop Black (8th), 13,8"Touch, Core Ultra 5 335, 16GB, 256GB SSD, W11P EP2-47594
1.944,60€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 35.1 cm (13.8") EP2-47594
1.960,91€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 35.1 cm (13.8") EP2-47594
1.996,94€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 35.1 cm (13.8") Touchscreen 2304 x 1536 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch EP2-47594
2.009,00€
2.017,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 35.1 cm (13.8") 656963810
2.043,10€
Versand: frei!
Microsoft Touchscreen 2304 x 1536 @ 120 Hz - Wi-Fi 7 - Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch EP2-47594
2.099,00€
Versand: frei!
Microsoft Surface for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra 5 335/2.2GHz - Win11Pro - Intel Graphics - 16GB RAM - 256GB SSD - 13.8" Touch 2304x1536 @120 Hz - WiFi7, Bluetooth - Schwarz - Deutsch B0H34LCJ5G
2.119,00€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 8, Intel Core Ultra 5, 35 cm (13.8"), 2304 x 1536 Pixel, 16 GB, 256 GB, Windows 11 Pro EP2-47594
3-4 Werktage
2.136,07€
Versand: frei!