Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Laptop Black (8th), 13,8"Touch, Core Ultra 5 335, 32GB, 256GB SSD, W11P EP2-47695
2.537,19€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop Black (8th), 13,8"Touch, Core Ultra 5 335, 32GB, 256GB SSD, W11P EP2-47695
2.537,20€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 256 GB SSD - 35.1 cm (13.8") Touchscreen 2304 x 1536 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch EP2-47695
2.543,97€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 256 GB SSD - 35.1 cm (13.8") Touchscreen 2304 x 1536 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch EP2-47695
2.549,00€
2.557,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Microsoft Surface Laptop8 13,8" CU5/32GB/256GB DE Black W11P EP2-47695
2.560,04€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business 8. Edition Intel® Core™ Ultra 5 335 35cm EP2-47695
2.619,48€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop8 13,8" CU5/32GB/256GB DE Black W11P EP2-47695
1-2 Werktage
2.659,90€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 8 Copilot+PC for Business (EP2-47695)
<u>Alsdorf
2.704,90€
2.712,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 256 GB SSD - 35.1 cm (13.8") EP2-47695
3-4 Werktage
2.728,93€
Versand: frei!
13.8" (35,05cm) Microsoft Surface Laptop8 13,8" CU5/32GB/256GB DE Black W11P-Microsoft
2-3 Werktage
2.734,21€
2.743,11€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Microsoft Touchscreen 2304 x 1536 @ 120 Hz - Wi-Fi 7 - Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch EP2-47695
2.749,00€
Versand: frei!
Microsoft Surface for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra 5 335/2.2GHz - Win11Pro - Intel Graphics - 32GB RAM - 256GB SSD - 13.8" Touch 2304x1536 @120 Hz - WiFi7, Bluetooth - Schwarz - Deutsch IT0.005.075.992.2
2.762,96€
Versand: frei!
Microsoft Surface for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra 5 335/2.2GHz - Win11Pro - Intel Graphics - 32GB RAM - 256GB SSD - 13.8" Touch 2304x1536 @120 Hz - WiFi7, Bluetooth - Schwarz - Deutsch IT0.005.075.992.2
2.779,00€
Versand: frei!