Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Laptop Black (8th), 15"Touch, Core Ultra X7 368H, 16GB, 256GB SSD, W11P EP2-51084
2.511,33€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop Black (8th), 15"Touch, Core Ultra X7 368H, 16GB, 256GB SSD, W11P EP2-51084
2.511,34€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business 8th Edition (15", 256 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra X7 368H), Notebook, Schwarz EP2-51084
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.513,02€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra X7 368H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc B390 - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 38.1 cm (15") EP2-51084
2.514,94€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra X7 368H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc B390 - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 38.1 cm (15") Touchscreen 3270 x 2180 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch EP2-51084
2.538,27€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra X7 368H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc B390 - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 38.1 cm (15") Touchscreen 3270 x 2180 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch EP2-51084
2.549,00€
2.557,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
15" (38,10cm) Microsoft Surface 8TH CU7/16/256 W11 BLACK-Microsoft
2-3 Werktage
2.577,10€
2.586,00€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra X7 368H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc B390 - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 38.1 cm (15") EP2-51084
2.606,06€
Versand: frei!
Microsoft Surface for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra X7 368H / 2 GHz - Win11Pro - Arc B390-16GB RAM - 256GB SSD - 15" Touch 3270x2180 @120 Hz - WiFi7, Bluetooth - Schwarz - Deutsch B0H2VJ8HJP
2.644,35€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra X7 368H / 2 GHz - Win 11 Pro EP251084
2.649,00€
2.653,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Microsoft Surface Laptop 8 Copilot+PC for Business (EP2-51084)
<u>Alsdorf
2.663,90€
2.671,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Microsoft SURF LAPTOP 15 CU7/16GB/256GB 656956499
2.666,16€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 8, Intel Core Ultra X7, 38,1 cm (15"), 3270 x 2180 Pixel, 16 GB, 256 GB, Windows 11 Pro EP2-51084
3-4 Werktage
2.739,53€
Versand: frei!
Microsoft Touchscreen 3270 x 2180 @ 120 Hz - Wi-Fi 7 - Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch EP2-51084
2.749,00€
Versand: frei!