Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra X7 368H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc B390 - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 38.1 cm (15") Touchscreen 3270 x 2180 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Platin - kbd: Deutsch EP2-51109
2.487,97€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop8 15" CUX7/16GB/256GB DE Platin W11P EP2-51109
2.493,13€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra X7 368H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc B390 - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 38.1 cm (15") EP2-51109
2.514,06€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop Platinum (8th), 15"Touch, Core Ultra X7 368H, 16GB, 256GB SSD, W11P EP2-51109
2.536,38€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop Platinum (8th), 15"Touch, Core Ultra X7 368H, 16GB, 256GB SSD, W11P EP2-51109
2.536,39€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra X7 368H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc B390 - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 38.1 cm (15") Touchscreen 3270 x 2180 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Platin - kbd: Deutsch EP2-51109
2.549,00€
2.557,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra X7 368H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc B390 - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 38.1 cm (15") EP2-51109
2.554,45€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business 8th Edition (15", 256 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra X7 368H), Notebook, Silber EP2-51109
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.564,85€
Versand: frei!
15" (38,10cm) Microsoft Surface Laptop8 15" CUX7/16GB/256GB DE Platin W11P-Microsoft
2-3 Werktage
2.577,10€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra X7 368H / 2 GHz - Win 11 Pro EP251109
2.649,00€
2.653,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Microsoft SURF LAPTOP 15 CU7/16GB/256GB 656955311
2.649,14€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop8 15" CUX7/16GB/256GB DE Platin W11P EP2-51109
1-2 Werktage
2.655,90€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 8 Copilot+PC for Business (platin, (EP2-51109)
<u>Alsdorf
2.696,90€
2.704,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra X7 368H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc B390 - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 38.1 cm (15") EP2-51109
3-4 Werktage
2.724,93€
Versand: frei!
Microsoft Surface for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra X7 368H / 2 GHz - Win11Pro - Arc B390-16GB RAM - 256GB SSD - 15" Touch 3270x2180 @120 Hz - WiFi7, Bluetooth - Platin - Deutsch 0196388648382
2.748,46€
Versand: frei!
Microsoft Touchscreen 3270 x 2180 @ 120 Hz - Wi-Fi 7 - Bluetooth - Platin - kbd: Deutsch EP2-51109
2.749,00€
Versand: frei!
Microsoft Surface for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra X7 368H / 2 GHz - Win11Pro - Arc B390-16GB RAM - 256GB SSD - 15" Touch 3270x2180 @120 Hz - WiFi7, Bluetooth - Platin - Deutsch 0196388648382
2.768,38€
Versand: frei!