Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra X7 368H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc B390 - 32 GB RAM - 256 GB SSD - 38.1 cm (15") Touchscreen 3270 x 2180 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch EP2-51234
3.122,16€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop Black (8th), 15"Touch, Core Ultra X7 368H, 32GB, 256GB SSD, W11P EP2-51234
3.205,13€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra X7 368H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc B390 - 32 GB RAM - 256 GB SSD - 38.1 cm (15") EP2-51234
3.205,13€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop Black (8th), 15"Touch, Core Ultra X7 368H, 32GB, 256GB SSD, W11P EP2-51234
3.205,14€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop8 15" CUX7/32GB/256GB DE Black W11P EP2-51234
1-2 Werktage
3.225,98€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra X7 368H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc B390 - 32 GB RAM - 256 GB SSD - 38.1 cm (15") Touchscreen 3270 x 2180 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch EP2-51234
3.229,00€
3.237,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra X7 368H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc B390 - 32 GB RAM - 256 GB SSD - 38.1 cm (15") EP2-51234
3.232,06€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business 8th Edition (15", 256 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra X7 368H), Notebook, Schwarz EP2-51234
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
3.242,12€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra X7 368H / 2 GHz - Win 11 Pro EP251234
3.249,00€
3.253,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra X7 368H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc B390 - 32 GB RAM - 256 GB SSD - 38.1 cm (15") 656963809
3.278,97€
Versand: frei!
15" (38,10cm) Microsoft Surface 8TH CU7/32/256 W11 BLACK-Microsoft
2-3 Werktage
3.358,31€
3.367,21€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Microsoft Touchscreen 3270 x 2180 @ 120 Hz - Wi-Fi 7 - Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch EP2-51234
3.399,00€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop8 15" CUX7/32GB/256GB DE Black W11P EP2-51234
3.428,05€
Versand: frei!
Microsoft Surface for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra X7 368H / 2 GHz - Win11Pro - Arc B390-32GB RAM - 256GB SSD - 15" Touch 3270x2180 @120 Hz - WiFi7, Bluetooth - Schwarz - Deutsch B0H34PW7GG
3.499,00€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra X7 368H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc B390 - 32 GB RAM - 256 GB SSD - 38.1 cm (15") EP2-51234
1-2 Werktage
3.615,87€
Versand: frei!