Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Laptop Platinum (8th), 13,8"Touch, Core Ultra 5 335, 16GB, 512GB SSD, W11P EP2-47670
1.979,00€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 35.1 cm (13.8") Touchscreen 2304 x 1536 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Platin - kbd: Deutsch EP2-47670
1.979,00€
1.987,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Microsoft Surface Laptop Platinum (8th), 13,8"Touch, Core Ultra 5 335, 16GB, 512GB SSD, W11P EP2-47670
1.979,01€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 35.1 cm (13.8") Touchscreen 2304 x 1536 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Platin - kbd: Deutsch EP2-47670
2.012,51€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business 8th Edition (13.80", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 335), Notebook, Silber EP2-47670
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.019,50€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop8 13,8" CU5/16GB/512GB DE Platin W11P EP2-47670
2.064,51€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 35.1 cm (13.8") EP2-47670
2.066,63€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 35.1 cm (13.8") EP2-47670
2.127,44€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop8 13,8" CU5/16GB/512GB DE Platin W11P EP2-47670
1-2 Werktage
2.129,43€
Versand: frei!
13.8" (35,05cm) Microsoft Surface Laptop8 CU5/16GB/512GB DE Platin W11P-Microsoft
2-3 Werktage
2.139,71€
Versand: frei!
Microsoft SURF LAPTOP 13.8 CU5/16GB/512GB 656956500
2.143,29€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 35.1 cm (13.8') EP2-47670
2.147,90€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop For Business 8. Edition Intel® Core™ Ultra 5 335 35cm
2.154,88€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop8 13,8 CU5/16GB/512GB DE Platin W11P EP2-47670
2.186,15€
2.195,05€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Microsoft Surface for Business - 8th Edition - Intel Core Ultra 5 335/2.2 GHz - Win11Pro - Intel Graphics - 16GB RAM - 512GB SSD - 13.8" Touch 2304x1536 @120 Hz - WiFi7, Bluetooth - Platin - Deutsch B0H2VDJDK3
2.193,86€
Versand: frei!