Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Pro f. Business Black (12th), 13" Touch, Core Ultra 5 335, 16GB, 256GB, W11P EP2-48810
1.907,83€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Pro 13" Intel Core Ultra 5 256 GB 33 cm (13") 16 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Schwarz EP2-48810
1-2 Werktage
1.907,83€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro f. Business Black (12th), 13" Touch, Core Ultra 5 335, 16GB, 256GB, W11P EP2-48810
1.907,84€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro for Business - 12th Edition - Tablet - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 33 cm (13") Touchscreen 2880 x 1920 @ 120 Hz - NFC, Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz EP2-48810
1.939,00€
1.947,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Microsoft Surface Pro for Business 13-inch 12th Edition (13", 256 GB, 16 GB, Ohne Tastaturlayout, Intel Core Ultra 5 335), Notebook, Schwarz EP2-48810
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
1.944,82€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro for Business - 12th Edition - Intel Core Ultra 5 335/2.2GHz - Win11Pro - Intel Graphics - 16GB RAM - 256GB SSD - 13" Touch 2880 x 1920 @ 120 Hz - NFC, WiFi7, Bluetooth, Schwarz IT0.008.277.582.2
2.000,99€
Versand: frei!
EEK: F
Microsoft Surface Pro for Business - 12th Edition - Intel Core Ultra 5 335/2.2GHz - Win11Pro - Intel Graphics - 16GB RAM - 256GB SSD - 13" Touch 2880 x 1920 @ 120 Hz - NFC, WiFi7, Bluetooth, Schwarz IT0.008.277.582.2
2.040,27€
Versand: frei!
EEK: F
Microsoft Surface Pro12 13 CU5/16GB/256GB Black EU W11P EP2-48810
2.041,48€
2.050,38€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Microsoft Surface Pro for Business - 12th Edition - Tablet - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 33 cm (13") 656963864
2.057,60€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro F. Business Black (12th) - 13" Touch
2.558,53€
Versand: frei!