Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Pro f. Business Platinum (12th), 13"Touch, Core Ultra 5 335, 16GB, 256GB, 5G, W11P EP2-54476
2.223,43€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Pro 13" 5G Intel Core Ultra 5 LTE-A 256 GB 33 cm (13") 16 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platin EP2-54476
1-2 Werktage
2.223,43€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro f. Business Platinum (12th), 13"Touch, Core Ultra 5 335, 16GB, 256GB, 5G, W11P EP2-54476
2.223,44€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro for Business 13-inch 12th Edition 5G (13", 256 GB, 16 GB, Ohne Tastaturlayout, Intel Core Ultra 5 335), Notebook, Silber EP2-54476
Auf Lager, 1 Werktag
2.232,42€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro for Business - 12th Edition - Tablet - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 33 cm (13") EP2-54476
2.242,10€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro12 5G 13" CU5/16GB/256GB Platin W11P EP2-54476
2.255,93€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro for Business - 12th Edition - Tablet - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 33 cm (13") Touchscreen 2880 x 1920 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G LTE, NR - Platin EP2-54476
2.329,00€
2.337,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
13" (33,02cm) Microsoft Surface Pro12 5G CU5/16GB/256GB Platin W11P-Microsoft
2-3 Werktage
2.331,90€
2.340,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Microsoft Surface Pro for Business - 12th Edition - Tablet - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 33 cm (13") Touchscreen 2880 x 1920 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G LTE, NR - Platin EP2-54476
2.339,58€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro for Business - 12th Edition - Intel Core Ultra 5 335/2.2GHz - Win11Pro - Intel Graphics - 16GB RAM - 256GB SSD - 13" Touch 2880x1920 @120 Hz - WiFi7, Bluetooth - 5G, NR, Platin MJB1152574
2.382,85€
Versand: frei!
EEK: F
Microsoft Srfc Proj BT - SC Euro Comm Platinu 656956502
2.415,26€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro for Business - 12th Edition - Tablet - Intel Core Ultra 5 335 / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 33 cm (13') EP2-54476
2.433,90€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 13", 33 cm (13"), 2880 x 1920 Pixel, 256 GB, 16 GB, Windows 11 Pro, Platin EP2-54476
1-2 Werktage
2.434,00€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro for Business - 12th Edition - Intel Core Ultra 5 335/2.2GHz - Win11Pro - Intel Graphics - 16GB RAM - 256GB SSD - 13" Touch 2880x1920 @120 Hz - WiFi7, Bluetooth - 5G, NR, Platin MJB1152574
2.479,00€
Versand: frei!
EEK: F
Microsoft Surface Pro F. Business Platinum (12th) - 13"touch
3.035,29€
Versand: frei!