Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Microsoft Surface Pro Keyboard mit Copilot-Taste und Stiftaufbewahrung (ohne Stift), Platin, DE 8XB-00190
129,12€
134,11€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Pro Signature Keyboard - Tastatur 8XB-00190
131,02€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Signature Keyboard - Tastatur - mit Beschleunigungsmesser, Touchpad, Surface Slim Pen 2 Ablage- und Ladeschale - QWERTZ - Deutsch - Platin - für Surface Pro 10, Pro 8, Pro 9, Pro X, Pro X for Business (8XB-00190)
Sofort lieferbar
133,63€
Versand: frei!
Microsoft SURFACE ACC TYPECOVER F/PRO 13IN PLATINUM INKL. STOR COPI-Microsoft
2-3 Werktage
135,34€
144,24€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Microsoft Surface Pro Signature Keyboard - Tastatur 8XB-00190
135,40€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 13-Zoll Keyboard mit Stiftaufbewahrung for business (DE, Docking), Tastatur, Grau 8XB-00190
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
136,41€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Signature Keyboard Copilot | Platin 8XB-00190
136,85€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Keyboard mit Stiftaufbewahrung for 8XB-00190
<u>Alsdorf
136,90€
144,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Microsoft Surface Pro Signature Keyboard - Tastatur mit Beschleunigungsmesser, Touchpad, Surface Slim Pen 2 Ablage- und Ladeschale - QWERTZ - Deutsch - Platin - 8XB-00190
137,00€
145,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Microsoft SURFACE ACC TYPECOVER FOR PRO 13IN PLATINUM COPI (8XB-00190)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
137,09€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Type Cover PenLadeschale Surface Pro 101112 Platinum 8XB-00190
137,81€
146,71€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Microsoft SURFACE ACC TYPECOVER FOR PRO 656747953
137,82€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Keyboard mit Copilot-Taste und Stiftaufbewahrung (ohne Stift), Platin, DE B0F2Y8ZX83
139,90€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Signature Keyboard - Tastatur 8XB-00190
143,92€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Signature Keyboard - Tastatur 8XB-00190
148,76€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Keyboard mit Copilot-Taste und Stiftaufbewahrung (ohne Stift), Platin, DE 8XB-00190
149,39€
153,38€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Microsoft Surface Pro Tastatur Platinum
149,90€
Versand: frei!
Microsoft SRF TC SC DE AT Platin Tablet-Tastatur Passend für Marke (Tablet): Microsoft 8XB-00190
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
149,97€
155,92€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Microsoft Surface Pro Keyboard mit Stiftaufbewahrung for Business (platin, DE-Layout, für Surface Pro 10/9/8/X for Business) 8XB-00190
1-2 Werktage
151,71€
156,71€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Tastatur Microsoft Surface Pro Magnetisch QWERTZ Deutsch mit Touchpad Alcantara 11042834
171,18€
Versand: frei!