Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface USB4 Dock B0DY1Z942B
164,99€
Versand: frei!
Microsoft Surface USB4 Dock (USB-C), Dockingstation + USB Hub, Schwarz EP2-19987
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
171,14€
Versand: frei!
Microsoft Surface USB 4 Dock schwarz 656782823
181,31€
Versand: frei!
Microsoft Surface USB4 Dock - Dockingstation USB-C / USB4 - 2 x USB-C, HDMI - 1GbE - 100 Watt EP2-19987
183,00€
191,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Microsoft Surface USB4 Dock EP2-19987
186,24€
195,14€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Microsoft Surface USB4-Dock (USB-C, USB-A, HDMI, Ethernet)-Microsoft
2-3 Werktage
187,58€
196,48€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Microsoft Surface USB 4 Dock schwarz (EP2-19987)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
187,79€
Versand: frei!
Microsoft Surface USB4 Dock EP2-19987
188,01€
193,00€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Microsoft Surface USB4 Dock EP2-19987
188,02€
193,01€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Microsoft Surface USB4 Dock - Dockingstation EP2-19987
188,79€
Versand: frei!
Microsoft Surface USB4 Dock - Dockingstation EP2-19987
188,87€
Versand: frei!
Microsoft Surface USB4 Dock, Kabelgebunden, USB4, 1000 Mbit/s, Schwarz, 60 Hz, Kensington EP2-19987
4-7 Werktage
191,06€
198,05€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Microsoft Surface USB4 Dock - Dockingstation EP2-19987
193,10€
Versand: frei!
Microsoft Surface USB4 Dock - Dockingstation EP219987
194,90€
199,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Microsoft Surface USB4 Dock EP2-19987
200,84€
204,83€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Microsoft EP2-19987 Netzwerk-Switch (USB4 Dock für Microsoft Surface, schwarzes Design)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
211,59€
Versand: frei!