Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MikroTik Mikrotik HAP ac lite 500 Mbit/s Weiß Power over Ethernet (PoE) (RB952UI-5AC2ND)
51,15€
Versand: frei!
MikroTik MikroTik RouterBOARD hAP ac lite RB952UI-5AC2ND 656743632
55,63€
Versand: frei!
MikroTik Rb952ui-5ac2nd (433 Mbit/s), Access Point
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
56,42€
Versand: frei!
MikroTik WLAN-Router hAP ac lite (RB952Ui-5ac2nD)
59,70€
62,70€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Mikrotik Home Ac Access Point Lite (hap Ac Lite Tower) Rb952ui-5ac2nd-tc Neu
59,82€
Versand: frei!
MikroTik RouterBOARD hAP ac lite RB952UI-5AC2ND
59,91€
Versand: frei!
MikroTik hAP ac lite - RB952Ui-5ac2nD
60,50€
66,45€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
MikroTik RouterBOARD hAP ac lite RB952UI-5AC2ND, Router, Weiss 101984
8-16 Werktage
61,34€
Versand: frei!
Zugangspunkt Mikrotik RB952Ui-5ac2nD 2,4 GHz | 5 GHz 733 Mbps 802.11 a/b/g/n/ac
61,59€
Versand: frei!
MikroTik RouterBOARD hAP ac lite Drahtlose Basisstation 100Mb LAN Wi-Fi Dualband Gleichstrom (RB952UI-5AC2ND)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
73,89€
Versand: frei!
Mikrotik Hap Ac Lite Rb952ui-5ac2nd 802.11ac 2,4/5,0 Ghz 867 Mbit/s 10/100 Mbit/s 5 Ethernet-lan-anschlüsse (rj-45) Mu-mimo: Ja Poe Ein-/ausgang 64047270
2 bis 4 Werktage
79,69€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Mikrotik RB952Ui-5ac2nD
7-10 Werktage
73,72€
Versand: frei!
MikroTik RB952UI-5AC2ND - hAP ac lite RouterOS L4 64MB RAM, 5xLAN, 2.4/5GHz 802.11a/n/ac, 1xUSB c5583294
79,45€
Versand: frei!