Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Mova M50 Ultra Nass- und Trockensauger, 22.000Pa, Roboterarm 0 Spalt, klappbarem und Ausziehbarem Griff,Antriebssystem für müheloses Gleiten,100°C Bürstenwäsche, 5min 90°C Trocknung B0FM3HH8NG
349,00€
Versand: frei!
Mova M50 Ultra, Staubsauger, Schwarz HMH28A
Auf Lager, 1 Werktag
349,00€
Versand: frei!
Mova M50 Ultra, Nassreiniger, Grau, Schwarz 011102AA000021
Auf Lager, 1 Werktag
355,01€
Versand: frei!
MOVA M50 Ultra Akkustaubsauger mit EdgeCoverage KI-Technologie 656993519
378,56€
Versand: frei!
MOVA HMH28A, Standstaubsauger, Beutellos, Schwarz, 0,8 l, 0,7 l, Trocken&Nass
4-7 Werktage
434,86€
Versand: frei!
Mova M50vim Ultra Akku-bodenwischer Staubsauger 22.000 Pa Faltbarer Griff Edgecoverage-technologie Bürstenwäsche 100°c Trocknung 5 Min 90°c 213528045
2 bis 3 Werktage
465,90€
Versand: frei!
MOVA M50 Ultra Nass- und Trockensauger 22000Pa EdgeCoverage™ KI, 180°-Design, klappbarer Griff, 100°C Bürstenreinigung
3-5 Werktage
499,00€
Versand: frei!
Mova M50 Ultra – Handlicher Nass-/trocken-reiniger, 22 kpa Saugkraft, Dual-rotation Bürsten, Selbstreinigung & 40 min. Laufzeit 94373548
2 bis 4 Werktage
499,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
MOVA M50 Ultra Nass- & Trockensauger, 22.000 Pa, Triple-Edge Reinigung, Klappgriff, inkl. Reinigungsflüssigkeit GRATIS 011102AA000020
1-2 Werktage
499,00€
Versand: frei!
DREAME Akku Staubsauger Mova M50 Ultra 22000 Pa 0,8 L 216202717
5 bis 7 Werktage
659,49€
663,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€