Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Mova Nass- & Trockensauger ''M10'' in Schwarz - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
234,99€
239,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Mova M10 Nass Trockensauger, Flaches 180°, 90° Drehbar, 18.000 Pa Saugkraft, 0,9 kg Gewicht, 75 °C Bürstenreinigung, 5 Min. Heißlufttrocknung, Verhedderungsfrei, Bürste mit Doppelichtungsrotation B0DL54LD1S
254,99€
Versand: frei!
MOVA M10 Nass- & Trockensauger, Tangle-Free™, 90° drehbar, 0,9 kg, 180° Reichweite, 18 kPa, Selbstreinigung 75 °C
5-6 Werktage
299,00€
Versand: frei!
MOVA M10 Nass- & Trockensauger, Tangle-Free™, 18 kPa, 75 °C Selbstreinigung + 2×500 ml Reinigungsflüssigkeit
4-5 Werktage
299,00€
Versand: frei!
Mova - M10 Nass- Und Trockensauger, Leicht, 75°c Reinigung, Verhedderungsfrei 90458488
2 bis 3 Werktage
299,00€
Versand: frei!
Stielstaubsauger Wischgerät - Mova M10 Air - 20.000 Pa - 30 Min - 600 Ml - Schwarz 217132525
2 bis 8 Werktage
399,99€
Versand: frei!