Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Mova X4 Plus Nass-Trocken-Sauger, 20.000 Pa Saugkraft, Auto-Reinigungslösung, Tangle-Free-Design, Selbstreinigung 100 °C, Push-In-Basisstation, LED-Bürstenkopf, Doppelkante, intell. Saugkraftregelung B0FDRD5QPZ
259,00€
Versand: frei!
Mova X4 Plus, Nassreiniger, Schwarz, Silber 6977728944388
4-8 Werktage
273,48€
Versand: frei!
MOVAX4 Plus Nass-Trocken-Sauger, Auto-Reinigungslösung, Tangle-Free-Design, Selbstreinigung 100 °C, 20 kPa Saugkraft, Push-In-Basisstation, LED-Bürst MOVA X4 PLUS
5-6 Werktage
349,00€
Versand: frei!
Mova X4 Plus Nass- Und Trockensauger
487,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
MOVA X4 Plus Nass-Trocken-Sauger, 20 kPa, 100 °C Selbstreinigung, Tangle-Free, LED-Bürste, Basisstation + 2×500 ml Reinigungslösung
4-5 Werktage
349,00€
Versand: frei!