Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
NZXT F Series F120 RGB DUO 120x120x25mm 500-1800 U/min 29 dB(A) schwarz-NZXT
1-2 Werktage
19,47€
28,37€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
NZXT F120 RGB DUO Single 120x120x25 (schwarz, RF-D12SF-B1
<u>Alsdorf
19,90€
27,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
NZXT F Series F120 RGB 120x120x25mm 500-1800 U/min 29 dB(A) weiß-NZXT
2-3 Werktage
21,84€
30,74€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
NZXT F120 RGB Duo - 120mm doppelseitiger RGB-Lüfter – 20 einzeln adressierbare LEDs – Ausgeglichener Airflow und statischer Druck – Fluid Dynamic Bearing – PWM Control – Schwarz B0BQSP1XZG
24,48€
28,47€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
NZXT Gaming NZXT F120 (120 mm, 1x), PC Lüfter, Schwarz RF-D12SF-B1
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
24,48€
27,48€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
NZXT F120 RGB Duo - 120mm doppelseitiger RGB-Lüfter – 20 einzeln adressierbare LEDs – ausgeglichener Airflow und statischer Druck – Fluiddynamisches Lager – PWM-Steuerung – Weiß AMZES_10.14_B0BQSJYYFQ
25,27€
29,26€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
NZXT Gaming NZXT F120 RGB Duo (120 mm, 1x), PC Lüfter, Weiss RF-D12SF-W1
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
25,27€
28,27€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
NZXT Gehäuselüfter RF-D12SF-B1
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
27,65€
Versand: frei!
NZXT Gehäuselüfter RF-D12SF-W1
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
27,74€
Versand: frei!
NZXT F Series F120 RGB DUO - Gehäuselüfter RF-D12SF-B1
28,01€
Versand: frei!
Nzxt F120 Rgb Duo - Gehäuselüfter, Schwarz (120mm, 20x Led)
28,29€
Versand: frei!
NZXT F120 RGB DUO. Typ Ventilator Lüfterdurchmesser 12 cm Rotationsgeschwindigkeit 500 rpm V 48,58 cfm (RF-D12SF-W1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
30,39€
Versand: frei!
NZXT F120 RGB DUO. Typ: Ventilator, Lüfterdurchmesser: 12 cm, Rotationsgeschwindigkeit (min.): 500 U/min, Rotationsgeschwindigkeit (max.): 1800 U/min, Geräuschpegel (hohe Geschwindigkeit): 29 dB, Maximaler Luftstrom: 48,58 cfm, Maximum Luftdruck: 2,42 mmH2O. Spannung: 12 V. Breite: 120 mm, Tiefe: 25 mm, Höhe: 120 mm. Produktfarbe: Weiß (RF-D12SF-W1)
Sofort lieferbar
33,53€
Versand: frei!
NZXT F120 RGB DUO Single 120x120x25 (weiß, Einzellüfter, RF-D12SF-W1
<u>Alsdorf
33,90€
41,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
NZXT F120 RGB DUO. Typ Ventilator Lüfterdurchmesser 12 cm Rotationsgeschwindigkeit 500 rpm V 48,58 cfm (RF-D12SF-B1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
33,99€
Versand: frei!
NZXT F Series F120 RGB DUO - Gehäuselüfter RF-D12SF-W1
35,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
NZXT F120 RGB Duo Triple Pack -3 x 120mm doppelseitiger RGB-Lüfter mit RGB-Controller –20 einzeln adressierbare LEDs – Ausgeglichener Airflow und statischer Druck – Weiß B0BS1Y3289
59,90€
Versand: frei!
NZXT F120 RGB Duo Triple Pack - 3 x 120mm doppelseitiger RGB-Lüfter mit RGB-Controller – 20 einzeln adressierbare LEDs – Ausgeglichener Airflow und statischer Druck – Schwarz B0BS1XMDN2
59,90€
Versand: frei!