Anzeige
2 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
NZXT H5 Flow - Compact ATX Mid-Tower PC Gaming Case - High Airflow - 2 x 120mm Fans Included - 360mm Front & 240mm Top Radiator Support - Cable Management System - Tempered Glass - Black B0D2MK6NML

64,90€
Versand: frei!
Nzxt H5 Flow - Compact Atx Mid-tower Pc Gaming Gehäuse- High Airflow - Glas
91,99€
Versand: frei!
Weitere Varianten
NZXT H5 Flow Midi Tower ohne Netzteil weiss-NZXT
1-2 Werktage

79,00€
87,90€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
NZXT H5 Flow All White ATX CC-H51FW-01
<u>Alsdorf

90,90€
98,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
NZXT Gaming NZXT H5 Flow (ATX, E-ATX, mATX, Mini-ITX), PC Gehäuse, Weiss CC-H51FW-01
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

95,89€
Versand: frei!
NZXT H series H5 Flow - Mid tower - E-ATX - Seitenteil mit Fenster (gehärtetes Glas) CC-H51FW-01

96,82€
Versand: frei!
NZXT H series H5 Flow - Mid tower - E-ATX - Seitenteil mit Fenster (gehärtetes Glas) CC-H51FW-01

98,90€
106,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
NZXT H series H5 Flow - Mid tower - E-ATX - Seitenteil mit Fenster (gehärtetes Glas) CC-H51FW-01

99,10€
Versand: frei!
NZXT H5 Flow All White MidiTower Glasfenster CM-H51FW-01 retail 656655034

104,39€
Versand: frei!
NZXT PC-Gehäuse NZXT H series H5 Flow - Mid tower
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

108,77€
Versand: frei!
NZXT H5 Flow Cristal Templado USB-C/3.1 Blanca

119,33€
Versand: frei!
Gehäuse Midi-Tower ATX NZXT H5 Flow, Weiß, Kompakt, Ultrafeines Mesh, 360mm Radiator Kompatibilität, Für Gaming & Content Erstellung NZX1731651664170
3-5 Werktage

155,43€
Versand: frei!
ATX Midi-Tower Gehäuse NZXT H5 Flow, Schwarz, 360mm Radiator kompatibel, Ultrafeines Mesh, Kabelmanagement NZX1731654646152
3-5 Werktage

159,83€
Versand: frei!