Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Neff N 70, Induktionskochfeld, 60 cm, Schwarz, Mit Rahmen aufliegend, T56SHF1L0, Kochfeld, Schwarz
12-17 Werktage
499,00€
Versand: frei!
Neff T56SHF1L0 - N70 Induktionskochfeld mit 5 Jahre Garantie, Bräter Zone, Mit Rahmen aufliegend, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
528,27€
547,27€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Neff T56shf1l0 N70 Autarkes Induktionskochfeld, 58,3 Cm Breit, Glaskeramik, 17 L
534,22€
Versand: frei!
NEFF T56SHF1L0, N 70, Induktionskochfeld , autarkes Glaskeramik-Kochfeld 60 cm breit, Twist Touch, Home Connect, Smart Hood Automatic, Powerstufe, aufliegend, Schwarz B0CGXQ13VC
575,66€
Versand: frei!
Neff T56SHF1L0 N 70, Autarkes Kochfeld, schwarz
589,19€
Versand: frei!
Neff T56SHF1L0, Induktionskochfeld
782,00€
795,95€
Versand: 13,95€
inkl. Versand: 13,95€
Weitere Angebote
Neff Induktionskochfeld 60cm Autark Edelstahlrahmen Home Connect Schwarz
598,90€
Versand: frei!
Neff N70, T56SHF1L0, autarkes Induktionskochfeld 60 cm, mit Rahmen aufliegend
648,85€
688,70€
Versand: 39,85€
inkl. Versand: 39,85€