Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Neff T63TDX1L0 Domino Induktionskochfeld 656715706
418,47€
Versand: frei!
NEFF T63TDX1L0, N 70, Domini Kochfeld Flex-Induktion, Breite 30 cm, Autarkes Elektro-Kochfeld, TouchControl Bedienung, Schwarz mit Rahmen aufliegend
424,98€
Versand: frei!
Neff T63TDX1L0 N 70, Domino-Kochfeld, Flex-Induktion, 30 cm, Mit Rahmen aufliegend
438,46€
Versand: frei!
NEFF T63TDX1L0, N 70, Domini Kochfeld Flex-Induktion, Breite 30 cm, Autarkes Elektro-Kochfeld, TouchControl Bedienung, Schwarz mit Rahmen aufliegend
448,60€
Versand: frei!
Neff N 70, Domino-Kochfeld, Flex-Induktion, 30 cm, Schwarz, Mit Rahmen aufliegend, T63TDX1L0, Kochfeld, Schwarz
9-14 Werktage
477,09€
Versand: frei!
Neff T63TDX1L0 - N70 Induktionskochfeld mit 5 Jahre Garantie, Flex Zone, Mit Rahmen aufliegend, 30 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
517,29€
536,29€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Neff T63tdx1l0 Domino Induktionskochfeld Autark Flex-induktion
577,80€
Versand: frei!
Neff N70, T63TDX1L0, Domino-Kochfeld, Induktion, 30 cm, mit Rahmen aufliegend
588,85€
628,70€
Versand: 39,85€
inkl. Versand: 39,85€
Neff T63TDX1L0, Domino-Kochfeld, Flex-Induktion
766,00€
772,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€