Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Cleanair Plus Kohlefilter - Z51ixb1x6 Neff 57012271
2 bis 4 Werktage
71,34€
82,83€
Versand: 11,49€
inkl. Versand: 11,49€
Günstigster Gesamtpreis
NEFF Z51IXB1X6, Clean Air Plus Aktivkohlefilter, Ersatzfilter für Umluftbetrieb, Made in Germany, Anti-Fisch- und Anti-Pollen-Funktion B081KTNNCC
82,11€
Versand: frei!
EEK: A
Neff Z51IXB1X6, Zubehör Kochen + Backen, Weiss, Gelb
12-17 Werktage
87,25€
Versand: frei!
Neff Z51ixb1x6 Aktivkohlefilter Cleanair Plus Umluft Geruchsfilter Ersatz
105,20€
Versand: frei!
Neff Z51IXB1X6, Clean Air Plus Geruchsfilter mit Aktivkohle, Ersatzfilter für Umluftbetrieb
121,00€
127,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€