Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Nass- u. Trockensauger ATTIX 30-11 PC 1500 W 3700 l/min 250 mbar 30 l Nilfisk
373,27€
Versand: frei!
Nilfisk ATTIX 30-11 PC Nass-/Trockensauger - Wechselstrom, Leistung: 1200 W - Fassungsvermögen: 30 l; 107413592
2-3 Werktage
391,18€
Versand: frei!
Attix 30-11 Pc, Gewerbesauger, Blau, 107413592 - Nilfisk 1296838
2 bis 3 Werktage
391,18€
Versand: frei!
Nilfisk Nass-Trocken-Sauger
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
391,18€
Versand: frei!
Nilfisk ATTIX 30-11 PC, Gewerbesauger, blau, 107413592 4487405
393,00€
Versand: frei!
Nilfisk, Industriestaubsauger, Attix 30-11 Pc (Nass-Trockensauger) 107413592
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
414,65€
Versand: frei!
Nilfisk Nass- und Trockensauger ATTIX 30-11 PC 107413592
3-4 Werktage
426,79€
Versand: frei!
Nilfisk Nass-/trockensauger Industriesauger Mit Gerätesteckdose Attix 30-11 Pc
427,40€
Versand: frei!
Nass- u. Trockensauger ATTIX 30-11 PC 1500 W 3700 l/min 250 mbar 30 l Nilfisk 107413592
456,09€
Versand: frei!
Nilfisk 302003407 Nass-/Trockensauger Attix 30-11 PC WS-7202158
576,41€
Versand: frei!