Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Noctua NF-A12x15 FLX, 120mm Lüfter 15mm Höhe NF-A12X15-FLX
16,00€
23,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Noctua NF-A12x15 FLX 120x120x15mm 1850 U/min 23.9 dB(A) braun/beige-Noctua
2-3 Werktage
21,85€
30,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Noctua Nf-A12x15 Flx (120 mm, 1x), PC Lüfter, Braun, Beige
4-8 Werktage
24,17€
27,17€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Noctua 120mm Luftkühlung NF-A12x15 FLX Geräuscharm Ultra Slim Adapter Geschwindigkeit 10892005
24,89€
28,84€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Noctua NF-A12x15 FLX, Leiser Schmaler Premium Lüfter, 3-Pin (120x15mm, Braun) NF-A12x15 FLX v.1
24,90€
27,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Noctua Gehäuselüfter Noctua NF-A12x15 FLX Gehäuselüfter, Leiser Betrieb für optimale Kühlung
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
39,13€
Versand: frei!