Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Noctua NF-P14s redux-1500 PWM 140x140x25mm 1500 U/min 25.8 dB(A) grau-Noctua
2-3 Werktage
17,22€
26,12€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Noctua NF-P14s redux-1500 PWM, Hochleistungs-Lüfter, 4-Pin, 1500 RPM (140mm, Grau) NF-P14s redux-1500 PWM FNSKU
17,90€
20,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Noctua NF-P14s redux-1500 PWM NF-P14s redux-1500PWM
17,90€
22,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Noctua NF-P14s redux-1500 PWM 140x140x25 PWM-Anschluss
<u>Alsdorf
18,50€
26,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Noctua Nf-p14s Redux-1500 Pwm Pc-gehäuse-lüfter Grau (b X H X T) 140 X 140 X ...
18,88€
24,83€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Noctua NF-P14s redux-1500 PWM PC-Gehäuse-Lüfter Grau (B x H x T) 140 x 140 x 25 mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
20,76€
26,71€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
NOCTUA NF-P14s redux-1500 PWM Computergehäuse Ventilator 14 cm 450 RPM 1500 25,8 dB 133.7 m³/h 25.8 dBA 1.91 mm H2O (NF-P14S REDUX-1500 P)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
21,29€
Versand: frei!
Noctua Redux NF-P14s - Gehäuselüfter - 140 mm NF-P14S REDUX-1500 P
23,85€
Versand: frei!
Noctua NF-P14s redux-1500 PWM PC-Gehäuse-Lüfter Grau (B x H x T) 140 x 140 x 25 mm A1055275728
Sofort lieferbar
23,99€
Versand: frei!
Noctua Gehäuselüfter Noctua NF-P14s redux-1500 PWM 140x140x25
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
25,89€
Versand: frei!