Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Noctua NF-S12B redux-1200 PWM NF-S12B redux-1200PWM
12,90€
17,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Noctua NF-S12B redux-1200 PWM 120x120x25mm 400-1200 U/min 18.1 dB(A) grau-Noctua
Bestellt
14,55€
23,45€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Noctua Redux NF-S12B - Gehäuselüfter - 120 mm 656710260
14,60€
21,59€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Noctua NF-S12B redux-1200 PWM, Hochleistungs-Lüfter, 4-Pin, 1200 RPM (120mm, Grau) NF-S12B redux-1200 PWM - FNSKU
14,90€
17,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Noctua NF-S12B redux-1200 PWM 120x120x25 PWM-Anschluss
<u>Alsdorf
15,90€
23,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Noctua NF-S12B redux-1200 PWM 120mm Preiswerter 120-mm-Lüfter mit quadratischem Rahmen PWM-Anschluss 6 Jahren Garantie max. 100,6 m³/h 1.200 U/min (NF-S12B redux-1200 P)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
17,89€
Versand: frei!
Noctua Redux NF-S12B - Gehäuselüfter - 120 mm NF-S12B redux-1200 P
19,43€
Versand: frei!
Noctua Gehäuselüfter Noctua NF-S12B redux-1200 PWM 120x120x25
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
22,98€
Versand: frei!
Noctua NF-S12B redux 1200 PWM fan (120 mm, 1x), PC Lüfter, Grau NF-S12B redux-1200 P
4-5 Werktage
28,67€
31,67€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€