Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Noctua NF-S12B redux-700 120x120x25mm 700 U/min 6.8 dB(A) grau-Noctua
2-3 Werktage
14,75€
23,65€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Noctua NF-S12B redux-700, Ultra Leiser Silent-Lüfter, 3-Pin, 700 RPM (120mm, Grau) NF-S12B redux 700
14,90€
17,89€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Noctua Redux NF-S12B - Gehäuselüfter - 120 mm 656890388
15,41€
22,40€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Noctua NF-S12B redux-700 PC-Gehäuse-Lüfter (B x H x T) 120 x 120 x 25 mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
16,86€
22,81€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Noctua NF-S12B redux 700 120x120x25 3-Pin-Anschluss NF-S12B redux-700
<u>Alsdorf
16,90€
24,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
NOCTUA Redux NF-S12B Gehäuselüfter 120 mm 3-Pin 12 V 0.05 A 700 RPM 150000 h SSO 120x120x25 (NF-S12B REDUX-700)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
18,89€
Versand: frei!
Noctua Redux NF-S12B - Gehäuselüfter - 120 mm NF-S12B REDUX-700
20,35€
Versand: frei!
Noctua Gehäuselüfter Noctua NF-S12B redux 700 120x120x25
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
22,89€
Versand: frei!
Noctua Redux NF-S12B - Gehäuselüfter - 120 mm NF-S12B REDUX-700
23,90€
31,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€