Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Novus NOVUS OFFICE Blockheftgerät B 50 Halbstreifen 140 Blatt Grau, Schwarz 23/6, 23/13 Kunststoff, Metall 8286554
1 Arbeitstag

53,34€
Versand: frei!
novus Heftgerät B50 hellgrau-schwarz-Novus
2-3 Werktage

55,94€
64,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Novus Dahle novus Heftgerät B50 hellgrauschwarz, 1 St 023-0060

55,99€
64,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
novus Heftgerät B50 RE+NEW schwarz/grün-Novus
2-3 Werktage

60,25€
69,15€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Novus B 50 Blockheftgerät (Bürohefter mit variabler Einlegetiefe bis 75 mm, 140 Blatt) grau, B50 B00TL5RB70

64,86€
Versand: frei!
Novus, Heftgerät, B50 Blockhefter grau (140 Blätter) 023-0060
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

64,86€
Versand: frei!
Novus, Heftgerät, Blockheftgerät B 50 re+new (140 Blätter) 023-0065
Sofort lieferbar, 2 Werktage

67,09€
Versand: frei!
NOVUS Blockheftgerät B 50 re+023-0065 bis 140 Blatt schwarz
2-5 Werktage

68,27€
Versand: frei!
Novus NOVUS OFFICE Blockheftgerät B 50 Halbstreifen 140 Blatt Grau, Schwarz 23/6, 23/13 Kunststoff, Metall 023-0060
2-5 Werktage

68,27€
Versand: frei!
Novus B 50 re+new nachhaltiges Blockheftgerät (Heftleistung 140 Blatt, variable Einlegetiefe bis 75 mm, Vollmetallgerät mit Kunststoffummantelung aus 81% recyceltem Kunststoff) schwarz-grün B0BC9BC6W1

73,19€
Versand: frei!
Novus Blockheftgerät 'B 50 re+new' bis 140 Blatt, Springfachlademechanik, schwarz

78,55€
84,54€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
novus Heftgerät B50 hellgrau-schwarz 023-0044 Blockhefter Hefter Tacker Klammer

78,99€
Versand: frei!
Novus Heftgerät B50 RE+NEW 023-0065, schwarz/grün, 140 Blatt

84,14€
88,29€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Novus Blockhefter B50 023-0060 hellgrau bis 140 Blatt für 23/6 23/8 23/10 23/13 23/15 + 23/17

89,20€
93,35€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Novus Blockheftgerät B50, Heftleistung bis 140 Blatt, Kapazität bis 100 Klammern, geeignet für Heftklammern Typ 23/6 bis 23/17, weiß 186781
2 tage

98,76€
104,65€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Zurück1
2
|Weiter