Anzeige
44 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Novus B 2200 Blocklocher 025-0488 (200 Blatt, Zwei- und Vierfach-Lochung) * OVP

99,99€
Versand: frei!
Novus NOVUS OFFICE 4 Löcher Blocklocher Kunststoff, Metall 200 Blatt B 2200 Grau, Schwarz B2200
1 Arbeitstag

109,90€
Versand: frei!
Novus B 2200 Blocklocher (200 Blatt, Zwei- und Vierfach-Lochung, Metall/Kunststoff) lichtgrau B001B2IP5S

109,99€
Versand: frei!
Novus, Locher, B 2200 Blocklocher 025-0488
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

109,99€
Versand: frei!
novus Registraturlocher B2200 RE+NEW schwarz/grün-Novus
2-3 Werktage

114,93€
123,83€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Novus B 2200 re+new nachhaltiger Blocklocher (200 Blatt, Zwei- und Vierfach-Lochung, Vollmetallgerät mit Kunststoffummantelung aus 71% recyceltem Kunststoff) schwarz grün B0BC9D65QQ

114,99€
Versand: frei!
NOVUS Lochstanzer Blocklocher B 2200 re+new, 200 Blatt, nachhaltig 025-0651
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

114,99€
Versand: frei!
NOVUS Locher 200 Black Block grau-Novus
2-3 Werktage

115,03€
123,93€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Novus Dahle Novus B 2200 - Locher - 200 Blätter - 4 Löcher 025-0488

115,10€
Versand: frei!
Novus Dahle Novus B 2200 re+new, 200 Blätter, Schwarz, Grün, Metall, Kunststoff, 8 cm, 6 mm, 3,5 kg 025-0651

115,10€
Versand: frei!
Novus Dahle novus Registraturlocher B 2200 lichtgrau, 1 St 025-0488

115,13€
124,03€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Novus Dahle Blocklocher B 2200 Schwarz Zwei-Vierfach-Lochung 025-0651

115,13€
124,03€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Novus Office 025-0488 Superlocher B2200 Lichtgrau max. Einstellformat: DIN A4 200 Bl. (80 g/m²)
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

116,72€
122,67€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Novus NOVUS OFFICE 4 Löcher Blocklocher Kunststoff, Metall 200 Blatt B 2200 Grau, Schwarz 9702
2-7 Werktage

134,87€
140,56€
Versand: 5,69€
inkl. Versand: 5,69€
Novus Blocklocher 'B 2200 re+new' schwarz

142,79€
146,29€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€
Novus Locher B2200 025-0488 max. 200 Blatt Metall/Kunststoff lichtgrau
3-4 Werktage

146,16€
152,11€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Zurück1
2
|Weiter