Anzeige
48 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Novus NOVUS OFFICE Heftgerät B 6 Halbstreifen 30 Blatt Schwarz 24/6, 26/6 Kunststoff, Metall GB-500176
1 Arbeitstag

16,05€
Versand: frei!
Novus NOVUS OFFICE Heftgerät B 6 Halbstreifen 30 Blatt Blau 24/6, 26/6 Kunststoff, Metall GB-500175
1 Arbeitstag

19,04€
Versand: frei!
novus Heftgerät B 6 blau-Novus
2-3 Werktage

19,38€
28,28€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
novus Heftgerät B 6 schwarz-Novus
2-3 Werktage

20,57€
29,47€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Novus, Heftgerät, Heftgerät B 6 Typbezeichnung der Heftklammern: 24/6, 2 Heftleistung: 30 Bl. (80 g/m²) (30 Blätter) 020-1147
Sofort lieferbar, 2 Werktage

20,62€
23,62€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Novus, Heftgerät, Heftgerät B6/ 30 Blatt (30 Blätter) 020-0252
Sofort lieferbar, 2 Werktage

20,62€
23,62€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Novus B 6 Heftgerät (Heftleistung 30 Blatt, leistungsstarker Bürohefter) blau, 85 mm 020-1147

24,27€
Versand: frei!
Novus B 6 Heftgerät (Heftleistung 30 Blatt, leistungsstarker Bürohefter) blau, 85 mm B000KJR0MC

24,27€
28,26€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Novus Dahle B 6 Hefter 30 Blätter Schwarz 020-0252

24,90€
33,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Novus Dahle B 6 30 Blatt Blau 020-1147

24,90€
33,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Novus B 6 Heftgerät (Heftleistung 30 Blatt, leistungsstarker Bürohefter) schwarz B001IVVDVA

27,48€
31,47€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Zurück1
2
|Weiter