Anzeige
53 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
NOVUS 020-1056 Heftgerät B 7 Automatik-Technologie schwarz, bis 30 Blatt NOVUS020-1056
3 Werktage

14,99€
21,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
Novus Blindnietmutter Ø9 mm Aluminium, M6 Gewinde, 15 mm Länge, 10x Nietmutter, für Kunststoff und Leichtbaumaterial (Packung mit 4) B0GW1B7GF1

17,56€
21,55€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Novus NOVUS OFFICE Heftgerät B 7 Automatik Vollstreifen 30 Blatt Schwarz 24/6, 26/6 Kunststoff, Metall B7A
1 Arbeitstag

20,85€
24,74€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
novus Heftgerät B 7 automatic blau-Novus
2-3 Werktage

24,25€
33,15€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Novus Heftgerät (Büro) B7 - automatic blau, 30 Blatt, 105 mm, blau 020-1656

24,30€
33,23€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Novus, Heftgerät, Heftgerät B 7A (30 Blätter) NV0201655
5-7 Werktage

25,52€
28,52€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Novus, Heftgerät, Heftgerät B 7 automatic (30 Blätter) NV0201656
Sofort lieferbar, 2 Werktage

25,97€
28,97€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
novus Heftgerät B 7 automatic schwarz-Novus
2-3 Werktage

26,90€
35,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Novus 020-1056 Heftgerät B7a schwarz
26,95€
35,88€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Novus B 7A Komfort Heftgerät (30 Blatt Heftleistung, Automatik-Funktion, inkl. 200 Klammern) schwarz glänzend B001J8GC5Y

27,99€
31,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Novus B 7A Komfort Heftgerät (30 Blatt Heftleistung, Automatik-Funktion, inkl. 200 Klammern) blau glänzend G 16 2 1 0683 AK18

28,99€
Versand: frei!
NOVUS Heftgerät B7A mit Flat-Clinch-Technik grau 020-1655
4-7 Werktage

29,71€
35,65€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
NOVUS Heftgerät B7A mit Flat-Clinch-Technik blau 020-1656
4-7 Werktage

29,71€
35,65€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Novus Dahle B 7A Hefter 30 Blätter Automatik Schwarz 020-1056

30,90€
39,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Novus Dahle B 7A Hefter 30 Blatt blau 020-1656

30,90€
39,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter