Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
novus Heftgerät B 8FC schwarz-Novus
2-3 Werktage

29,47€
38,37€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Novus Dahle novus Heftgerät B 8FC schwarz, 1 St 020-1673

30,83€
39,73€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Novus, Heftgerät, B8FC Heftgerät P.o.d. blau (50 Blätter) 020-1676
5-7 Werktage

32,88€
Versand: frei!
Novus B 8 FC Heftgerät (50 Blatt, Flachheftung, Hebelfunktion, inkl. 1000 Heftklammern) blau B003LO1H5E

35,70€
Versand: frei!
NOVUS Heftgerät B8 FC 020-1676 50Bl. Metall/Kunststoff blau
4-7 Werktage

36,95€
42,89€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Novus B 8 FC Heftgerät (50 Blatt, Flachheftung, Hebelfunktion, inkl. 1000 Heftklammern) schwarz B001RS1OQ8

36,99€
Versand: frei!
Novus, Heftgerät, Heftgerät B8 FC - Flat Clinch (50 Blätter) B8FC 020-1673
Sofort lieferbar, 2 Werktage

37,87€
Versand: frei!
Novus Office B8FC 020-1673 Flachheftgerät Schwarz Heftleistung: 50 Bl. (80 g/m²)
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

41,22€
47,17€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Novus Heftgerät B 8FC Power on Demand schwarz, bis 50 Blatt A1008183736
3 - 5 Tagen

44,99€
Versand: frei!
Novus Bürohefter B 8FC 020-1673, schwarz, 50 Blatt

46,27€
50,42€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
NOVUS Hefter Novus Hefter / 2-50 Blatt Flat-Clinch Einlegetiefe 6.5 cm 020-1673
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

47,49€
Versand: frei!
NOVUS 020-1673 Heftgerät B 8FC Power on Demand schwarz, bis 50 Blatt NOVUS020-1673
3 Werktage

47,50€
53,49€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Novus Bürohefter B 8FC 020-1676, blau, 50 Blatt

61,75€
65,74€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€