Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
novus Locher C 225 schwarz-Novus
2-3 Werktage

6,96€
15,86€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
novus Locher C 225 blau-Novus
2-3 Werktage

7,63€
16,53€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Novus Bürolocher C 225 025-0381, schwarz, bis 2,5mm 25 Blatt, mit Anschlagschiene

8,73€
12,88€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Novus C 225 Bürolocher (locht bis zu 25 Blatt Papier, Vollmetallgerät) blau B0010VN5RI

9,51€
13,50€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Novus C 225 Bürolocher (locht bis zu 25 Blatt Papier, Vollmetallgerät) schwarz B000SO5MSS

9,59€
13,58€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
NOVUS Lochstanzer C225, 2-fach bis 25 Blatt, für A4, A5, A6, 8 x 8 x 8 cm, US Quart, Folio
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

9,59€
15,08€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Novus Bürolocher C 225 025-0382, blau, bis 2,5mm 25 Blatt, mit Anschlagschiene

10,27€
18,48€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
Novus Dahle Novus C 225 25 Blätter Metall blau 025-0382

12,90€
21,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Novus Dahle Novus C 225 25 Blätter Metall schwarz 025-0381

12,90€
21,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Novus Locher C225 2,5mm blau 025-0382 C225 - 025-0382

13,99€
Versand: frei!