Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Obsbot Meet 2 GRY (8 Mpx), Webcam, Grau OWG-2311-CE
Auf Lager, 1 Werktag
127,90€
Versand: frei!
Obsbot MEET 2 4K-Webcam 3840 x 2160 Pixel Schnelles Auto-Tracking per AI, Magnet-Halterung, Gestensteuerung, Mikrofon OWB-2311-CE
Lieferbar ab 01.07.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
131,43€
137,38€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Obsbot Meet 2 (8 Mpx), Webcam, Weiss OWW-2311-CE
Auf Lager, 1 Werktag
133,90€
Versand: frei!
OBSBOT Meet 2-4K Webcam für PC mit 1/2" Sensor, KI Framing& Autofokus, Beauty-Modus, Gestensteuerung, 60 FPS, Zwillingsmi, Leicht USB Kamera für Streaming, Meetings, Gaming, Video Calls. (Space Grau) MEET2 GREY
149,00€
Versand: frei!
OBSBOT Meet 2-4K Webcam für PC mit 1/2" Sensor, KI Framing& Autofokus, Beauty-Modus, Gestensteuerung, 60 FPS, Zwillingsmi, Leicht USB Kamera für Streaming, Meetings, Gaming, Video Calls. (Auroragrün) MEET2 GREEN
149,00€
Versand: frei!
OBSBOT Meet2 Green OWG-2311-CE
149,00€
153,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
OBSBOT Meet2 White OWW-2311-CE
149,00€
153,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
OBSBOT Meet 2 Cloud White Webcam OWW-2311-CE
157,20€
165,19€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Remo Tech Webcam 2-4k Mit 1/2" Sensor Ki Framing Autofokus 60 Fps Usb Kamera Für
208,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Obsbot Meet 2 GRN (8 Mpx), Webcam, Grün OWB-2311-CE
8-13 Werktage
136,13€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter