Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
OLYMPIA - Olympia 3 in 1 A 240 Kombi Laminier- und Schneidegeraet DIN A4 Laminiergerät - Foliengerät mit Schneidefunktion - Heiß- und Kaltlaminierung - Foliergerät für Schule, Office und Zuhause B005LDW0JA

25,99€
29,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Laminiergerät OLYMPIA A 240 Combo 1061515
ca. 3 Werktage

26,99€
32,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Olympia Laminator mit Papierschneider A240 Combo-Olympia
2-3 Werktage

29,33€
38,23€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Olympia, Laminiergerät, A 240 DIN A4 Laminiergerät m. Papierschneider (80 - 125 µm, A4) 3114
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

29,46€
32,46€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Olympia A 240 Combo - Laminator - Heiß- oder 3114

31,12€
Versand: frei!
Olympia A 240 Combo Kalt-/Warmlaminator 250 mm/min Schwarz 3114

31,12€
37,07€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Olympia 3 in 1 A 240 Combo Laminiergerät (Schneidemaschine, Eckenrunder) schwarz & Olympia Laminierfolienset DIN A4, A5, A6 und Visitenkarten, 80 Mikron, glänzend, 100 Stück, 9165 B08PLM9N8D

31,98€
35,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Olympia Laminiergerät A 240 Combo 3114 DIN A4
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

32,95€
38,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Olympia A 240 Combo - Laminator - Heiß- oder 656838202

35,65€
42,64€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Olympia Laminiergerät A 240 Combo 3114 DIN A4

36,64€
44,38€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Olympia Laminiergerät Laminiergerät mit Rollenschneider und Eckenrunder 3114
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

37,94€
Versand: frei!
3 In 1 Laminiergerät A-240 Combo - Olympia 313770
4 bis 6 Werktage

43,35€
47,34€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€