Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
OLYMPIA PS 53 CC Pro Aktenvernichter schwarz | Papierschredder für Home Office & Büro | Schredder Aktenvernichter P-4 | Partikelschnitt 4×38 mm | 6-Blatt Shredder Papier | 15 L Papier Schredder Gerät 51030162

39,99€
Versand: frei!
OLYMPIA PS 53 CC Pro Aktenvernichter weiß | Papierschredder für Home Office & Büro | Schredder Aktenvernichter P-4 | Partikelschnitt 4×38 mm | 6-Blatt Shredder Papier | 15 L Papier Schredder Gerät B0G48QN224

44,99€
Versand: frei!
Olympia PS 53 CC Pro, Kreuzschreddern, 15 l, 68 dB, 2000 mm/min, 6 Blätter, Schwarz 2723

48,14€
Versand: frei!
Olympia PS 53 CC Pro, Kreuzschreddern, 15 l, 68 dB, 2000 mm/min, 6 Blätter, Weiß 2724

48,14€
Versand: frei!