Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
One For All – 3G/4G/5G-blockfilter –DVB-T2 Zimmerantenne– Digital-TV 4K Ultra HD – Automatische Verstärkungsregelung– 0 bis 25 km Reichweite – Schwarz – SV9495-5G B09ML27J1C
47,72€
Versand: frei!
One for All SV 9495-5G Antenne (Zimmerantenne, DVB-T / -T2), SAT Spiegel + SAT Antennen, Schwarz SV9495-5G
5-6 Werktage
49,99€
Versand: frei!
One for All DVB-T2 Premium Antenne 5G (Flachantenne, DVB-T / -T2), SAT Spiegel + SAT Antennen, Schwarz SV9495-5G
4-8 Werktage
52,09€
Versand: frei!
One For All Premium Line SV 9495, Drinnen, Schwarz, DVB-T, DVB-T2, UHF, VHF, 25000 m, Leistung
3-4 Werktage
59,05€
Versand: frei!
One for All DVB-T2 360° Premium Antenne 5G (SV9495-5G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
63,59€
Versand: frei!