Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ooni, Pizzaofen, Karu 12 Pizzaofen (Pizzaofen Gas) 5060967395675
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

199,00€
Versand: frei!
Ooni Karu 12 Pizzaofen Edelstahl UU-P29400
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

199,00€
Versand: frei!
Ooni Karu 12 UU-P29400 Multi-Fuel Pizza Oven OON UU-P32D00

208,35€
217,25€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ooni Karu 12 Multi Brennstoff Pizzaofen Art.Nr. UU-P32D00 3 % mit Vorauskassa

209,30€
210,29€
Versand: 0,99€
inkl. Versand: 0,99€
Ooni Karu 12 Pizzaofen Edelstahl A1080003751
Sofort lieferbar

237,99€
Versand: frei!
Ooni GmbH Ooni Pizzaofen KARU 12 Multi-Brennstoff UU-P32D00
Lieferzeit 2 Tagen

299,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 299,00 € / St
Ooni GmbH Ooni Pizzaofen KARU 12 Multi-Brennstoff UU-P32D00
2 Tagen

299,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 299,00 € / St
Weitere Varianten
Ooni Pizzaofen Karu 12 Multi-Fuel Edelstahl 33 cm Tragbar 342580
2-4 Werktage

199,00€
Versand: frei!
Ooni, Pizzaofen, Karu (Pizzaofen Holz) UU-P0A100
4 Werktage

211,77€
Versand: frei!
Ooni Karu 12 - Pizzaofen - Gas/Kohle UU-P29400

226,08€
Versand: frei!
Ooni Karu 12 Pizzamacher/Ofen 1 Pizza/Pizzen Edelstahl UU-P29400

237,99€
Versand: frei!
Ooni Karu 12 Pizzaofen Starterkit UU-P0A100

289,00€
Versand: frei!
Ooni Pizzaofen Karu 12 UU-P29400 - Outdoor-Pizzaofen - edelstahl
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

292,90€
Versand: frei!
Ooni - Karu 12 Uu-p29400 Outdoor-pizzaofen 85276010
3 bis 5 Werktage

352,93€
356,92€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€