Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Peach Personal Thermo Binder PB200-70 Bindegerät Weiß Praktisch

28,95€
34,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Peach PB200-70 A4 300 Blatt Weiß

33,11€
42,01€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Peach PB200-70 - Bindemaschine - Thermo- - max.

33,77€
Versand: frei!
Peach PB200-70 Thermobindegerät DIN-A4 - Testsieger* - schnell startklar - nur 1 min. Bindezeit - einfachstes und schnellstes Bindesystem 200951

36,24€
Versand: frei!
Peach PB200-70 - 300 Blätter - 60 s - Weiß - 1,5 cm - 180 s - 80 g/m² 656688764

37,68€
44,67€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Peach, Bindegerät, Pb200-70 (Thermobindung)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

38,41€
Versand: frei!
Peach A4 Thermobinder Pb200-70, Bindegerät, Weiß
40,98€
Versand: frei!
Peach Thermobindegerät A4 - schnell startklar - nur 1 min. Bindezeit - einfachstes und schnellstes Bindesystem - PB200-70A B0B3DCS9N3

41,78€
Versand: frei!