Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
kompatibel Peach Aktenvernichter PS600-10 - schwarz

143,31€
Versand: frei!
Peach PS600-10 - Vorzerkleinerer - Mikroschnitt

146,56€
Versand: frei!
Peach Mikroschnitt Aktenvernichter - 90 Blatt - 20 Liter/250 Blatt - 3 x 10 mm Partikelgröße (P-5) - Autofeed - Dauerbetrieb 10 min/über 400 Blatt - DSGVO konform - PS600-10 334157

146,71€
Versand: frei!
Peach, Aktenvernichter, PS600-10 (Microschnitt)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

147,89€
Versand: frei!
Peach Auto Micro Cut Schredder PS600-10, Aktenvernichter, schwarz 510787

151,93€
Versand: frei!
Peach Mikroschnitt Aktenvernichter - 90 Blatt - 20 Liter/250 Blatt - 3 x 10 mm Partikelgröße (P-5) - Autofeed - Dauerbetrieb 10 min/über 400 Blatt - DSGVO konform - PS600-10 334157

156,83€
Versand: frei!
Peach PS600-10 - Vorzerkleinerer - Mikroschnitt

159,02€
Versand: frei!
Peach PS600-10 Aktenvernichter Mikrogeschnittene Zerkleinerung 63 dB Schwarz, Silber
1-2 Werktage

169,90€
Versand: frei!
Peach PS600-10 - Mikrogeschnittene Zerkleinerung - 3 x 10 mm - 20 l - 63 dB - P-5 - 350 Blätter 656643323

170,31€
Versand: frei!
Peach Aktenvernichter Aktenvernichter PS600-10 - Aktenvernichter - schwarz
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

190,90€
Versand: frei!